42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Я тоже, наверно)) Хотя... незнаю)) Первый пост написался очень легко))

Я думаю, что имелось в виду, что не отписываешь за него, а в своем посте пишешь, что он пошел туда-то и прочее)) Ну если меня правильно понимают))

Как у Летериуса на ДЛ)

0

32

Слуш, я пока могу потянуть какого-нибудь деса)
а? а то и мне делать нечего, и Сканди скучает (%

а ты просто сросся уже с ролью, братец. Оно же у тебя каждый день в башке жужжит! удивительно, что у тебя еще силы остаются собой быть)))

Отредактировано Camry (2007-10-17 21:56:38)

0

33

Старскрим
Так можно делать с тесно связанными персонажами, верно? Скажем, если взять Бархана, то им же отписывать за кассетников, нэ?
Camry
Добро даю.

0

34

*перечитал*
Добро даю??????? 0_о
омгвтф!
Ну ладно) Даю) Добро) И несу смерть и разрушение ^^

0

35

ага, признал) Ди гот, Ди гот!

Я летучика возьму, из сикеров... м. Потому что они больше других даже отличаются от моего будущего перса^^
вот сейчас думаю, кого o_0 один не шибко умный, второй... ну второй лучше o_0

0

36

Camry, я тупой автомобиль - кого ты имеешь в виду под "летучиком"? и еще... А кого ты собираешься отыгрывать? Я давно планировала это выяснить. =)))

Если "летучик"  не Бархан, то я могла бы его взять. Если Бархан, то кого-нибудь другого поищу. =)

0

37

Шершень
Бархан свободен, я буду рада, если его возьмёшь ты ^^ Кстати, как насчёт поста в базу автоботов? А то там у вас развал)))

Белка будет играть хым... Собранного мной "Маленького затюканного деса" (с), а по совместительству Громовержца. Летучик - видимо самолёт. Он там брат-близнец Старскима, тока другого цвета)

0

38

Раз так! Раз так! Я возьму себе автобота на отыгрыш!

Съели?..

0

39

Старскрим
Офигеть :)
*это был флуд by администрация, обращённый к администрации 0_о*

0

40

Мегатрон
Я даже знаю кого =PPP Если он там уже появился O_o Хотя, если учесть то, что у нас очень странный Мираж, то уже ничто не должно удивлять остальных O_o

Вот только вряд ли я потом его отдам. Знаю, как это бывает O_o

*А это флуд?*

Отредактировано Старскрим (2007-10-17 22:49:48)

0

41

ты там с ним ничего главное ничего особенного (ты понял) им не совершай, ладно? ><

А то напишет раз пост твоя голова... ><

0

42

Camry
Юлин мы с тобой флудим. ты в курсе? XDDD

Я переключу с одного на другого, когда буду писать)))

А вот когда второй появится в голове ><

0

43

Громовержец - белка? Неплохо. неплохо. =))))
Мегуш, отпишусь я в базу, только, извините, щавтра. А то я сейчас так отпишусь, что всем потом расхлебывать придется. =))))

0

44

нет =D мы обсуждаем периферии сюжета =DD

понимаешь, когда ты будешь писать, думая как Скрим, и  при этом второй будет в игре, ты можешь... озло)))))

ну пока не полезли через ухо...

0

45

Насчет вакансий, грядущих гипотетических новеньких и т.п.  Есть вариант. Где-нибудь рядышком с Регистрацией вывесить список "двойных" персонажей, которых теоретически можно брать. И вкратце объяснить ситуацию, в результате которой так получилось.

0

46

Camry
Не полезут)) Я посты потом перечитываю собой и ничего им не позволю=PP

И потом, что плохого в яое?.. :rolleyes: Шутю, шутю)))

Итак, я забиваю Хот Рода. Квенту напишу завтра после инста)

0

47

Старскрим
xDDDDDDD

ты сам сказал, что его не любишь! однако та картинка тем не менее доставляет тебе удовольствие o_0

ну ладно. я типо забил Громовержца, но сегодня меня ждут неотложные дела, которые нужно сделать) >< если не буду еще утыкаться носом в клаву, когда все доделаю - напишу до сна. O.o

0

48

Шершень, ты умница)

Ага.  не думаю, что кто-то успеет раньше Камри и СтАрика забрать желаемых.

0

49

у меня вопрос давно зреет.

Мы называем каждого, как зарегился/заквентился, так? Не придерживаясь стандартов?
Ну например, типа того, что Кремчик у нас тут на иностранный манер, а Шершень - нет и тп.
я конечно просматриваю пост перед отправкой, но в пылу могу и отправить так, назвав того же Старскрима Скандалистом

0

50

Верит, мне кажется, что такая путаница и будет-то только со Скримми, а когда речь заходит о нем, то все все и так понимают.

0

51

тогда ясно.

+1

52

Шершень, тогда я в след.посте вернусь на базу и позаимствую у твоего нового персонажа-Бархана Лазерника :) Дабы послать его следить)

0

53

что у нас очень странный Мираж

lol))

+1

54

Мегатрон, бери. конечно, мне не жалко. =)))
А сам-то какого второго персонажа возьмешь? И возьмешь ли?

+1

55

Он говорил, что времени и так мало)
да мы справимся.

Напишу сегодня пост. (% в смысле за Громовержца. блин, надо ему сокращение придумать. ххы, TC *смеется*

0

56

Громми

+2

57

увы, Примус, ты не первый, кто до этого додумался)
причем это не самое страшное o_0 но я не буду озвучивать o__0

0

58

Уважаемые админы, может сделаете в профиле дополнительное поле, кому принадлежит перс(ну, как на дл)... Дабы избежать путаницы)

+1

59

о! вот-вот. думал все, куда это вставить))

+1

60

Так, пока железный Феликс Птиц меня не запинал окончательно, пишу предложение, касаемо Лазерника, Грабителя и прочих мелких десов, обитающих в грудном отсеке моей второй ипостаси.
Имхо, за них, то бишь за то, что они делают, должны отписываться те. в чье поле зрения они попадают. Так ведь и в мультах бывает обычно - кто-нибудь говорит: "Вон летит Лазерник" =))).

Мне не лень было писать за них, но я думаю, что логичнее будет писать тем, кто их увидит и с кем они будут сталкиваться. Ведь ни мыслей, ни слов у мелких десов нет, а в чужие мысли и действия они вписываются отлично.
Объясняю сумбурно, я понимаю, но надеюсь. что меня хоть кто-нибудь поймет. =)))))

+1


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Обсуждение