42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Ваши предложения, пожалуйста.
Обсуждаем активно и все вместе.
У нас свободная страна свободный форум :)

0

2

У нас свободная страна свободный форум :)

Но у нас при этом сохранился монархический уклад форума =)))
*это я флужу немножко ^^*

0

3

Ди, вопрос по правилам: стоит ли вводить ограничение на использование одним трансформером несколько форм? Просто фактически-то как автоботы так и десы и им подобные могут менять свою форму, но используют только одну. Если трансформер одновременно использует 2 альтернативные формы, то он уже зовется трехрежимником.
К чему это я? А к тому, что неплохо было бы сказать об этом в правилах, что бы  какой-либо герой юзверь N не трансформировался бы  во все, что ему в голову взбредет в каждом посте или тем более во время сражения (используя "эффект неожиданности"). Просто может получиться так, что один трансформер трансформируется и в самолет и в машину и в кофеварку и еще во что-нибудь =)

0

4

Я где-то указывал подобное) По поводу "сверхперсонажей". Точно-точно.

0

5

указывал-указывал)) в правилах, "пункт 3.4. Постарайтесь отыгрывать своего персонажа наиболее естественно. Наличие супергероев, неповреждаемых ядерной бомбой трансформеров и прочих людей, способных находиться в космосе без скафандра, не поощряется" =)

0

6

Недостарскрим
Золото)
беру в команду ^^ Вместо этого надоедливого Старскрима :P

0

7

Так, тут кто-то сейчас получит заряд в глаз.

И тогда я смогу стать полноценным вождем десептиконов

0

8

Про супер-персонажей говорилось, но там не было сказано, что они могут использовать только одну форму для трансформации кроме основной ;)

0

9

Бредокон
Я пока не видел серий, где больше 2х вариантов трансформации, кроме ВВС, но там это обычное дело.

0

10

Надо чтобы кто-нибудь отыгрывал Элиту!!!!

0

11

Оптимус Прайм
Она же на Кибертроне? 0_о *чешет в затылке*
Ну... Ликанище, ты у нас назначен ответственным за тему "Персонажи" *потирает лапки* Запиши туда.

0

12

Ну это же мойа лубоффффь))))

0

13

Мегатрон написал(а):

Ну... Ликанище, ты у нас назначен ответственным за тему "Персонажи" *потирает лапки* Запиши туда.

О, нет! Смилуйся, о великий Мегатрон!)

Кого записать? О_о Что за элита-то? О_____о Ми таковых не помнит ^_^

Оптимус Прайм написал(а):

Ну это же мойа лубоффффь))))

Твойа лубоффффь это Мегатрон! >)))

0

14

Это сезон G1, возлюбленная Прайма. У него с ней... совместимый интерфейс, не подумай ничего плохого.
Ну хочет ребенок, тьфу, Примусик, чтобы у него на словеске была розовая автоботка...

0

15

*вспоминает розовую автоботку из G1*
не уверена, что это именно она.. но я помню только одну розовую автоботку и она меня жутко бесила >_<

0

16

Бредокон написал(а):

Твойа лубоффффь это Мегатрон! >)))

Ну йа любвеобильный))))

Мегатрон написал(а):

У него с ней... совместимый интерфейс, не подумай ничего плохого

Её интерфейс подходит только ко мне, а вот мой.......)))))

Мегатрон написал(а):

Ну хочет ребенок, тьфу, Примусик, чтобы у него на словеске была розовая автоботка...

Это ещё кто ребёнок???? Йа великий Оптимус-Джинрай!!!... О чёрт спалился...

0

17

Йа великий Оптимус-Джинрай!!!.

О___________________________________________________________________________________________о

0

18

Так, флудить вот только не надо в этой теме))

Бредокон, мне на тебя натравлять псов своих цепных Лазерника с какого места?
Получается, что у нас драка в открытом космосе, и мы увидели тебя. Если бы мы увидели тебя в метеоритном поле (где ты написал пост), зачем Лазерника посылать? И так все под носом.

0

19

Да, просто я думала, что пока ты посылаешь Лазерника, то я напишу еще пост, где как раз перейду в открытый космос =) Ну, вдруг Трончег сначала будет говорить с Недо-Коном и Кремом и только потом посылать Лазерника =) Хотя, могу просто добавить ссылку на локацию и тогда ты, о великий Мегатрон, просто пошлешь ко мне Лазерника одним сообщением и тут же встретишь мну великолепного)

0

20

ах да. Меня еще НЕТ)

0

21

Бредокон
*переваривал информацию, скрипя процессором*
омгвтф...
Так. Тогда в О.П. мы пожалуй немного пообнимаемся подеремся с Примусиком, и краем глаза увидим тебя. =) То есть я со своей новейшей оптической системой увижу тебя)

0

22

Ди, я с Леттом тут гадаем, что такое О.П.)) Оптимус Прайм или Оперативная Память)))

0

23

Открытое Пространство))

0

24

Мы подставляли Оптимуса Прайма)))))

0

25

У меня вопрос на засыпку.
Бредокон - ты мелькаешь сейчас в ОП. Мы тебя замечаем. Я делаю ноги. Срочно хватаю Лазерника и посылаю за тобой. Тот слегка пришибленный вернулся. Я улетел.
Мы бьёмся. Я - куча металло... Тьфу, слегка проиграл... Делаю Камру... 0____о
Правильно?

0

26

Ммм.. а чтоб не сидеть без дела, Шерри может поругаться со Смельчаком..XDDD

0

27

Да Шерри, в общем-то, не скучал. =)))) Надо, чтобы автоботов чуток поднакопилось, а то они всегда по парочкам - даже поговорить пока что не с кем... Кроме Смельчака. =)))))))

0

28

Блин)) Вас двое) Ну тое, если считать Смельчака) Джаз и ты...

А я один... Видимо, отписываться тоже буду один XDDD

0

29

Есть предложение: а почему бы, пока народа маловато каждому не отыгрывать по парочке ролей? Скажем, у каждого - один десептикон и один автобот? Не навсегда, а на некоторое время?

0

30

Это идея неплохая, и она развивается на других известных мне ролёвках. В частности, на родной моей "Дарк Лордс". Если его поддержат, я был бы не против однозначно.
Хотя, скорее всего, могут быть голоса против. Потом персонажа уже никому не отдашь. Новичкам выбора меньше) А не отдашь потому, что... сроднишься)) Отпишешь постов десять - и всё, ты в аркане.
Так бывает. Первый пост за Мегатрона мне давался ох как сложно, а второй написался за три минуты. А что творится с моими персами на других ролевках, где постов по сто, вообще страшно) Поэтому тогда парочка ролей и останется у человека скорее всего. Хотя, может, это я такой больной.
Я, кстати, потяну ещё персонажа.
*думает*
о-о... с трудом. но потяну.

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Обсуждение