42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Родимус
Шестизарядник aka Оптимус отказывается писать с моего компа. А со своего выйти не может.
Надо его выпороть...

+1

32

Дык, я знаю, что не может >___< Но не может он рядышком стоять, перекуривать...

А почему не хочет? O_____________o нам нужен уже его пост O________O Он вообще про словеску думает?..

+1

33

Родимус
он думает, что хочет сплавить персов ><
я думаю, что полюблю ему моск при ближайшей встрече и заставлю написать пост с моего ноута.

+1

34

У меня не получается полюбить его моск, чтобы он не отдавал персов=)) В итоге проблема окажется какая-нибудь пустяковая ><

0

35

компьютер его надо полюбить, вот!
ну с Шести мы вроде решили... а за Прайма пусть пишет сам от Ди.))

+1

36

Персов всегда можно взять обратно.

0

37

Это в любом случае не решает нашей проблемы) К чему мы, блин, ведем драку? >< Сейчас все дело идет к тому, что у нас в плену будут сидеть и Смельчак и Примус)

*покосился на соседние аватарки*

+1

38

М-м, мы с Акси ничего утром не придумали, что делать.
У Призрака Мегатрона может случиться инсульт и вас всех отрубит ><...
*бредит что-то*

+1

39

Ко-ро-че, как ни прис-корб-но, ав-то-бо-ты долж-ны по-бе-дить лю-бой це-ной.
Мы бу-дем от-ча-ян-но сра-жать-ся, а вы по-беж-дай-те и сма-ты-вай-тесь. =))))) Дру-гих пред-ло-же-ний по-ка нет. =)))

+1

40

Чегооооооо?!

O_______________________o

С какого это переэнергона?! O_________________________o

0

41

Бархан дело говорит.
Вспомни Г1, Сканди))
Десы садятся в лужу. Автоботы празднуют.

0

42

Во-об-ще-то, да. А по-том, так на-до по сю-же-ту, Скрим.
Мы е-ще по-бе-дим где-ни-будь, не пе-ре-жи-вай. =))))

0

43

Гхыр >< Опять проигрывать >< Ладно, можете меня подбить, и отключить, я пошел хандрить из-за несправедливости этого мира..

=PPPP

0

44

обязательно победим, братец, не парьсё))
Мм... может я отрублюсь? 0____o чтобы численное преимущенство хоть как-то...
в каком состоянии у нас там Шести, кста?

0

45

Сме-ю на-пом-нить, что ес-ли вы все пе-ре-ло-ма-е-тесь, то ле-чить вас о-пять мне...
А про-и-гры-вают де-сы и по дру-гой при-чи-не. Доста-точ-но, что-бы пе-ре-вес в как-кой мо-мент о-ка-зал-ся на сто-ро-не ав-то-бо-тов, а по-том кто-ни-будь крик-нул: " Де-сеп-ти-ко-ны, отсут-па-ем!"

Мы отсту-пим, а ав-то-бо-ты сбе-гут...

Как та-кой ва-ри-ант?

0

46

Омм... Мы на своей базе... Куда э... отступать?..
Вопит пусть Сканди) Не м-м... мне же вопить?

0

47

Так. У меня четкое ощущение, что все зависает. А все потому, что нам пора продумать дальнейший сюжет. Ситуация на фронтах такова:
У нас шесть линий:
1. База десептиконов ( там разруха, глюки, бред, починка и выход из этого состояния)
2. Мы с Родькой, движущиеся в сторону базы автоботов.
3. Ветрорез и Бредокон, движущиеся в неизвестном направлении неизвестно зачем. ( надо придумать, в какой момент и к чему это может привести).
4. Оптимус и Смельчак ( тут вообще ничего не понятно, все надо увязывать).
5. Ремонтник и Мегатрон, которым не грех бы уже выползать на арену событий ( интересно, что будет, когда Мегатрон увидит собственный призрак=))))).
6. Линия базы автоботов, где находится Мираж и куда скоро прибудем мы с Родькой. Видимо, там и должны происходить ближайшие события. Для этого так или иначе нужен Мираж. Причем не на короткое время, а на довольно долгий срок. Если Лойсо не может отыгрывать перса, нужно, чтобы Миража кто-то временно взял на себя.

Вот такая картина маслом.

Надо решить, что мы со всем этим делаем. Если мы хотим продолжать, то нужно все отструктурировать и продумать сюжет по всем линиям поэтапно. Иначе все смешается, запутается и превратится в бессмыслицу. Не думаю, что это правильный результат.

0

48

Хельна, ты как всегда прав)

а могут Опти и Смельчак натолкнуться на Ветри и Бредокона? а то я не совсем в курсе, кто где, но было бы разумно соединить две линии.
Надо подумать, к чему вести десов. К триумфальному возвращению Мегушки со мной под мышкой?))
да, насчет меня. Вы, ребят, уж постарайтесь что-нибудь сваять. я уже согласен на пылесос А то достало.)

если совсем все плохо, я могу даже взять персонажа - пока второго, но в будущем он обернется мне третьим, ахха. Я, в общем-то, как-нить извращусь и таки буду исправно писать...
либо можно кого-нибудь на время взять, если из наших у кого-то с персом проблемы. Уже отыгрываемого, чтоб не пришлось создавать новый образ. Ибо после создания нового образа оный вряд ли у меня из головы выйдет, соответственно бросить персонажа я не смогу.
правда, я не уверен, что смогу отыгрывать Миража... может и смог бы, но НЕ НАШЕГО )))) у Лойсо особенный бред укуренный стиль. ^^

0

49

Нам нужен в активном варианте Мираж, причем срочно и Оптимус, а то его, честно сказать. маловато.

Если они не могут, было бы хорошо, если бы их кто-то взял.

Гром, ты мог бы попробовать. Ну трансформируется варьируется немного образ, ничего, потом исправится. =))

Мысль о том, чтобы соединить две линни - весьма светлая. Там и конфликт может быть, и потом интересно сыграть. Только нужно, чтобы на Бредокона и Ветрореза сначала наткнулся Смельчак, а уж потом Оптимус подоспел весь в белом и с лазерным мечом. Оо

Отредактировано Шершень (2008-01-09 21:40:07)

0

50

Внесу свою камру лепту. Собственно, всего два пункта.

1. Мне казалось, или у нас был Джазз в словеске? Если да, то что с ним и собирается ли оный появиться? Оо

2. Мне казалось, или у нас формат словески Г1? =Р Я конечно, все понимаю, но! Армада, еще всякий бред =РР Я вот этого не понимаю. Хотя да, тут один ответ - весело и бредово =РР

З.Ы. Я мог бы отыграть какого-нибудь там Юникрона или конструктиконов, т.е. персонажей эпизодических и не требующих постоянных постов.
З.З.Ы. У нас с Мегой проблема в создании Камри. На нас надвигается по реке битый лед всеуничтожающее метеоритное поле, вот-вот надвинется, так сказать. А я еще не приступил к сборке. Извечный вопрос - зачем? что делать?
Хотя вот пока писал, мысли появились. Бугага! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Гхм, простите, это я всоим мыслям)
З.З.Ы. Я уже почти в состоянии написать пост Оо

+1

51

Мммм... чтобы Мега вернулся с Камри подмышкой, нужно, чтобы Мираж принес мне аппарат O____O

В любом случае нужен Миаж, да. Я не смогу его отыгрывать. Я не настолько бредов)

+2

52

Ремонтник, а мы пока за рамки G1 и не выбились... Почти.

Ежели пишется - пиши пост! =))

Сканди, но ведь кто-то должен его отыгрывать... Думаю. правильнее всего это сделать все-таки Грому. Если он не может, будем думать дальше...

Отредактировано Шершень (2008-01-09 21:42:44)

+1

53

ну тогда я в усиленном варианте испинаю Лойсо, если совсем все фигово - тогда попробую.

+1

54

Мммм... *затыкает в себе желание поскандалить на тему армады*

Да, Гром, попробуй.

+1

55

Ремонтник написал(а):

1. Мне казалось, или у нас был Джазз в словеске? Если да, то что с ним и собирается ли оный появиться? Оо

Джаз клялся и божился мне, что после 14 января, когда вернётся из стран жарких, заглянет к нам на словеску.

Ремонтник написал(а):

2. Мне казалось, или у нас формат словески Г1? =Р Я конечно, все понимаю, но! Армада, еще всякий бред =РР Я вот этого не понимаю.

Я тоже не понимаю((( Просто определённые люди слишком подсели на Армаду, вот и все глюки к чортовой матери. Что я уж тут могу поделать.

Ремонтник написал(а):

З.З.Ы. У нас с Мегой проблема в создании Камри. На нас надвигается по реке битый лед всеуничтожающее метеоритное поле, вот-вот надвинется, так сказать. А я еще не приступил к сборке. Извечный вопрос - зачем? что делать?

Никак не могу заманить квинта. Мы бы его поймали, он бы нам с тобой помог.

+1

56

Мега, ну мы с тобой немного обсудили... теперь надо вспомнить, чем заканчиваются события нашей ветки. *ушел перечитывать топик*

+2

57

Оптимус и Шестизарядник после битвы сошли с ума... чуть-чуть))

+2

58

Шестизарядник
Ты и Опти никогда не были в здравом уме, клянусь)

0

59

Омммммм....
Дальше, я так понимаю, должен писать Скрим. Брать прибор, инициативу в свои руки и бла бла бла по сюжету.

Но у нас есть проблема, ибо Бархан вряд ли поддержит Скрима, а Призрак Мегатрон подавно.
Сидеть в карцере, как я выяснил, Бархан абсолютно не согласен=)

Отредактировано Храповик (2008-02-13 13:57:22)

+2

60

Скрим должен взять прибор и инициативу в свои руки, а медика под руки в подвал *радостно*. Потому что десептиконы страшные сволочи =)
*это я так... отвлеченно*

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Сюжет