42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Все данные по сюжету, уже утверждённые, будут находиться в этой теме.

На данный момент, если мне не изменяет процессор, мы сошлись на следующей истории.

Разыгрываемый сюжет является несколько альтернативной историей периода сезона G1.
В начале словески происходит сражение между автоботами и десептиконами, в результате которого тем приходится покинуть Землю и вернуться на Кибертрон, собраться с силами и разработать более чёткий план. Тем временем в космосе замечен некий странный неизвестный доселе трансформер - Бредокон, как потом окажется - за которым тотчас отправится Лазерник. Бредокон охраняет астероидное поле, обладающее большим количеством энергона - и там же обедает, ужинает и завтракает. Он повреждает Лазерника, и тот не способен выдать никакой внятной информации кроме неполных координат. Мегатрон (как всегда немного жадный) отправляется в одиночку, вслепую, попадает в нехорошую переделку с Бредоконом, пропадает с глаз всех десептиконов. Неутомимый Старскрим мгновенно венчает себя вождём десептиконов и предпринимает новую атаку на Землю, а заодно в произошедшее оказывается втянут отшельник-Бредокон. Автоботы в этой истории занимаются тем, чем должны заниматься порядочные автоботы. Любовью, а не войной.

Можете меня поправить, господа Оптимус, Бредокон и Старскрим ^^. Предложения же по отдельным квестам стоит выносить не здесь, а в теме "Обсуждение".

Upd. Бла бла бла. Пока что в словеске творится сущий бардак. Мегатрон летает черти где. Хотел себе много энергона, а получил много поломка. Бедный. Его подобрал Ремонтник, вылечил, обогрел, успокоил, на что Мегатрон сейчас очень вежливо требует конфеток и рабов.

На десептиконской базе творится евроремонт. Сначала стену снес пьяный в зюзю Прайм с другими (трезвыми)автоботами(Шершнем, Родимусом и Ветрорезом), после чего, был взят в плен не менее пьяным Старскримом и посажен в карцер. В это время на базе десептиконов завелось настоящее "приведение с мотором" - Призрак Мегатрона. Он явился Старскриму в пурпурной тоге в компании ангелочков, отчего у бедного командира ВВС совсем перемкнуло контуры и он начал петь "Отче наш", "Аве Мария" и прочие церковные каноны. Далее на базы прибыл четвертый сикер - Блекскрим, но прибыл невовремя, потому что в карцере, мучимый похмельем, запел Оптимус Прайм. Старскрим с прибывшим Шестизарядником пошли его усмирять, но по дороге наткнулись на непонятно откуда взявшегося Смельчака (еще одна стена вон). Началась драка, в процессе которой Примус и динобот сбежали. Старскрим ищет красную краску, все плачут.

На базе Автоботов глючит после порошка-трояна Миража. Он уже покрылся пятисантиметровым слоем пыли, и продолжает лежать. Видимо от того, что этот слой мешает ему подняться. Автобот видит цветные сиццкие сны, в которых Мегатрон совращает того на переход на Темную Сторону.

Бредокон внезапно свалился на головы трем автоботам, насилу унесшим ноги с базы десептиконов. Родимус был в плачевном состоянии, и Бредокон его починил. После чего произошло это странное разделение. Шершень с ХотРодом вернулись обратно на базу, а Ветрорез с Бредоконо ушли в какое-то "тайное укрытие", где дракомон мог бы починиться.
Все.
Тема будет пополняться. Необходимо читать только первое сообщение. Остальное является злостным флудом, который жалко удалять). Старскрим.

0

2

После того, как меня отделает Бредокон, я удалюсь собирать нового деса на край галактики в добровольное джедание аки Йода какой-нибудь. Тем временем Старским станет лидером десов. Я думаю, вследствие перехода Миража на сторону десов, те поймут, что есть какой-то такой вот таинственный предакон, и начнётся некоторое расследование.
Насчёт перехода Миража. Мы решили собственно с Миражом сегодня ночью, что мышка, которую раздавил Смельчак, была его домашним любимцем. Он будет бродить в расстройстве в районе нефтезавода а десы его чем-нибудь заразят). Вроде вируса.
Переполошившийся Бредокон трансформирует источник в часть себя и притворится "своим" для автоботов, подальше от десептиконов, зарящихся на его энергию. О том, что он носит в себе источник, никто не будет знать, инф-я об источнике есть ТОЛЬКО у Мегатрона. Ну и так далее.

0

3

Так. Уважаемые игроки. А нет ли желания продумать сюжет чуть подробнее? А то, честно говоря, я не понимаю, к чему мы ведем даже нынешнюю драку, которая хороша, но бесцельна. пока Мега отсутствует. в линиях автоботов и десов должно произойти предметное столкновение. то есть конкретно из-за чего-то. Как оно часто бывает. И от этого всему и крутиться. Еще Мираж должен развивать свою линию.

Так вот: есть формальное предложение: что если, раз уж у нас все немного перевернулось, автоботам сперть у десов какую-нибудь полезную энергопроизводящую штуковину и упереть ее к себе. А Мираж, обуреваемый Трояном, вернет ее десам. но не просто десам, а конкретному Скандалисту, который на этом основании ( обладания энергопроизводящей фигней) объявит себя новым лидером десов. Вот и придем к изначально задуманному плану?

Прошу корректировать замысел или следовать ему, но что-то с этим делать нужно, иначе все увянет.

Отредактировано Бархан (2007-11-26 21:05:02)

0

4

А еще, глядя на огромное шило и меня в одном месте (у комочковах это зовется рукой - у меня же то ли крыло, то ли манипулятор ><), я с радостью вам сообщаю, что у нас есть вторая планета стальной луны, которую неплохо бы использовать...
Или на нее есть какие-то коварные и неизвестные мне планы?

0

5

Сопру, вот только Мегу немного ещё поищу))

0

6

Ветрорез
Рановато ещё на планету стальной луны. Опыт словесок говорит мне, что если мы добавим ещё одну сюжетную веточку, мы завязнем. Сначала разберемся с Миражом, Старскримом и собиранием мною кастрюльки.

0

7

Мегатрон
Ясно, о Великий Мегатрон!

0

8

Я и так собирался удалить посты Прайма, которые он нафлудил вечером. Как пропаганду идиотизма. Но видимо уже поздно. Надо было ещё утром удалять.
*вздыхает*
Это заговор... Что ни выходные, за ночь братец Прайм творит что-нибудь хуже бреда. Много хуже. Увижу ещё что-нибудь такое, сделаю что-нибудь плохое. Не для себя. Не будите во мне зверя, разве мало вам меня? (с)

0

9

Вопрос на миллион: а куда деваться маленькому Бредокончегу?)) В сысле, он с кучей энергона едет на Землю. Кто там может на меня наткнуться?) Кто сейчас не занят коварными планами или не строит козни злым десептиконам?))) Просто я абсолютно пока что не в теме, кто чем занят на Земле =) Куда мне приземляться и кого убить? ^_^

0

10

Бредокон
Если не собираешься драться, то вполне можешь наткнуться на Ветрореза, Шершня и мну. Правда, думаю, этот вопрос лучше решить с ними, так как я лежу бревнышком)

Можешь меня починить XDDDDDD не сочти за предложение яоя

Отредактировано Родимус (2007-12-02 16:22:44)

0

11

Так и быть - починю))
если остальные возражать не будут ^_^

0

12

Я очень надеюсь, что вы уже усиленно все обсуждаете, потому что мну залежался на месте O_o

Надеяться-то надеюсь, но зная всех наших, понимаю, что надежда - глупое чувство)  :)

Это был оффтоп^^ Остальное по данной линии прошу в "Обсуждение".

Отредактировано Родимус (2007-12-02 23:08:26)

0

13

А меня кто-нибудь спасать будет?

0

14

Я?)))
Да погоди. Поразвлекаемся пока. Потом сам спасёшься. Грузовик ты или кто?

0

15

НУ вот, никто меня спасать не хочет...(((( *рыдает*
Вот придётся опять напиццо(((

0

16

Чтобы спасти тебя, надо сначала починить меня, а так как никто не хочет писать посты в ту сюжетку, то придется тебе сидеть вечно в карцере и развлекать светскими беседами Призрак Мегатрона.

Кстати, главгададмин, вы флудите^^

0

17

Ужас какой*да я флужу!* Все чините Родьку!

0

18

Бредокон чинить Родьку... только Бредокон сначала олжен реферат по КСЕ и истории сделать О_о в любом случае, к выхоодным постараюсь управиться ^_^

0

19

*помолился на Бредокона*

0

20

Сейчас начнется бред О.о

Upd. Вдруг понял, что это вовсе не флудильня, а вовсе даже "Сюжет" ><

Отредактировано Ветрорез (2007-12-05 23:37:47)

0

21

У нас создан персонаж Ремонтник. Камри, тебя будут собирать с помощью него. И меня заодно ремонтировать.

0

22

Просветите меня, плиииз... Сейчас автоботы доберутся до базы вместе с Бредоконом /полагаю/, потом Прайма выгонят с нашей базы за понижение боевого духа десептиконов, потом Мираж переходит на сторону десов.
Что уж я там делаю в космосе, я ваще молчу. Кажется, плету лапти.
Но в целом план такой, да?.. А то я путаюсь.

0

23

На самом деле, я тоже буду очень благодарен, если мне объяснят к чему мы, блин, двигаемся O___o

0

24

Хехехехехехе...
я думаю остаться с ботами - они забавные и они мне рады (посему приветственно направляют в меня лазерную пушку ^_^)
А я рад им (посему крушу все вокруг и смотрю на автоботов с презрением и недоверием). Я пойду к ним на базу и буду крушить любить ботам мозги добреньких трансформеров в глушитель.
Вот...
А что дальше?)))

0

25

Айда на Кибертрон! На Кибертрон, вы в сером
И нашествие квинтесснонов! и отыгрывать всех квинтов, ©Мега
И еще кучу бреда! yum-yum! All hail Unicron!

0

26

Умнее было бы спланировать действия на ближайшее время. Починка меня, переход Миража на Темную сторону Силы десептиконов, сборка камри с помощью какого-нибудь конструктора Лего, побег Примуса из десептиконского плена, захват Старскримом власти, и триумфальное возвращение Мегатрона со всеми вытекающими из этого последствиями.

У нас, имхо, пока хватает вопросов без Кибертронской линии, а Ремонтник может прибыть и на землю, ибо там много мусора и мусоров, чтобы никто не расслаблялся.

Вот. И лопни мояи селезенка микросхемы, если это не так...

Ветрорез написал(а):

All hail Unicron!

Нум, не говои, как рогатый десептикон-цыган=PPP

Отредактировано Родимус (2007-12-13 18:50:39)

+1

27

Нееее, не надо Кибертрооон!(( Я его  не люблю)))

У нас, имхо, пока хватает вопросов без Кибертронской линии

Вот она, мысля разумная =))

+1

28

Ну как хотите. Вот еще предложение, столкнуть как-нибудь Миража и Бредокона. Бредокон чем-то заинтересутеся в автоботе [скажи нет яою] и решит того немного "расположить к себе". Но жестокие, но чрезвычайно эффективные десептиконские методы окончательно собьют Миражу программу. О_______о
Вот как-то так.

И еще надо что-то делать с отсутствующими автоботами, да.

+1

29

Господа и дамы, небольшой вопрос: к чему мы на данный момент ведем десептиконскую линию? К драке, надо понимать? То есть общими усилиями со Смельчаком Прайм освободится, так? Ну, естественно, не без активных боевых действий с обеих сторон... Я ничего не путаю?

И еще, граждане, общающиеся с Миражом, предупредите его, пожалуйста, что ему скоро подключаться. Ведь мы когда-нибудь доберемся до базы... наверное... =)))

+1

30

Мне на самом деле тоже интересно=)) Но главного виновника торжества что-то на форуме не наблюдается)) Интересно, что он будет делать против Шестизарядника? O__o

Если я правильно помню Шестизарядника

+1


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Сюжет