42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Перемещенные посты>>


Перемещенные посты>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ветрорез и Прайм несли бред. Такой бред, что Смельчак даже обалдел немножко. Нет, автоботы всегда несут бред, но это...
- Пора тебе чиниться, друг мой, Ветра усмиритель.
Ты повреждён, устал и, знаю,  хочешь энергону. - сказал Прайм Ветрорезу. Тот издал какой-то непонятный звук.

- О друг мой, посмотри что ты наделал!!!
Каким же образом доставим их на базу?
Чего молчишь, динамики же целы.
А ну грузи в меня их и roll out, нах отсюда. - это уже Смельчаку.
Смельчак послушно посмотрел и замер.
Прайм изобразил лицевой пластиной негодование, но получилось плохо.
- Ну, Прайм, трансформируйся, не тормози. Ветрореза я, Смельчак, донесу до базы, но об десептикона мараться не собираюсь. - пояснил свое бездействие динобот.

Отредактировано Смельчак (2008-01-19 01:41:23)

0

2

Блок рассудка Прайма уже давно отключился, видимо падения не всегда полезны для здоровья.
-Придётся самому мне брать десептикона,
Какого чёрта, я тебя спрошу.
Бери товарища которого ты ранил,
Неси до базы как заботливая мать. я сволочь

Расхохотавшись Опти поднял голову к небу, раздвинул манипуляторы и громко заявил:
Нокия коннетинг пипл
Царь Салтан в осадок выпал.

Пейте дети энергон, станете вы Миражом.

Кто не любит Прайма, тот родину продаст.

Домой, домой. Пора домой.

Кто к нам с мячом придёт, тот от Онопко и погибнет.

Оле-Оле, мы долеем, мы бухаем, отдыхаем на футболе
Оле-Оле, мы долеем, мы бухаем, отдыхаем на футболе.

Элита я найду тебя! Даже если у меня сгорят все предохранители! Как и обещал.

Пристрелите Скандалиста только быстро, очень быстро...

Прайм орал пока смельчак не двинул ему по морде. Опти обиделся, замолчал трансформировался, погрузил хваталкой Бредокона. И они со смельчаком отбыли на базу.

0

3

Прайм орал всякий бред. В конце концов Смельчаку это надоело, и он врезал Прайму в лицевую пластину. Данное действие привело к блаженной тишине и активности Оптимуса в нужную сторону, в сторону родного дома, базы автоботов.
И наконец Смельчак подлетел к базе. На плечах у него болтался, аки мешок картошки, Ветрорез с поломанным крылом - только истребитель был потяжелее... Смельчак, конечно, вынослив - но Ветрорез, пожалуй, единственный трансформер крупнее него. Разрушитель не в счет, он техническое извращение.
Динобот аккуратно приземлился и понес Ветрореза в ремонтный отсек.

0

4

Посты. Перемещённые. Пока я не буду убеждён, что эти посты устраивают ВСЕХ игроков.

0

5

ыыы.
Я минибот) Чуть побольше шершня - и всё)

0

6

О, я вырезал еще кусок поста Опти:

Опти, повернулся к Смельчаку:
О друг мой, посмотри что ты наделал!!!
Каким же образом доставим их на базу?
Чего молчишь, динамики же целы.
А ну грузи в меня их и roll out, нах отсюда.
Ну не умею я стихи сочинять, не умею

Убрано два куска поста Смельчака:

Смельчак, увидев Прайма, сбросил с себя эту странную зверюшку, мстительно пхнув ее хвостом. Со скрежетом трансформировался.

Пушка Смельчака была направлена на Ветрореза, как на самого опасного в компании. Десептикон, похоже, отключился совсем. Он валялся в неестественной позе и не подавал признаков функционирования.

Ибо я мало того, что функционирую, так еще и крепко хвостиком держу Смельчака и могу дисфункционировать его...правда, дороговата цена за это будет...

0

7

хы-хы =)
ну Праймовский бред грех не вырезать =)

но неужто вы полагаете, что я, Смельчак, вас не сброшу? о.о

"Если этот динобот начнет сопротивляться, то система этого уже не выдержит".
ну она и не выдержала =)

Отредактировано Смельчак (2008-01-21 00:20:43)

0

8

но неужто вы полагаете, что я, Смельчак, вас не сброшу? о.о

Дракомон - массивная тежелая змейка. обвившая весь кормус, блокируя движения = сбросить его да-а-алеко не так просто.

"Если этот динобот начнет сопротивляться, то система этого уже не выдержит".
ну она и не выдержала =)

На самом деле надо было просто договориться со мной =) Написать в чат, послать ЛС...или не отписывать мои действия. Я бы вряд ли стала возражать против написанного и просто бы попросила подкорректировать некоторые моменты. Однако выходит...нет, не обидно даже...просто некрасиво, когда я пишу посты и продумываю детально, чтобы не дай бред кого-то не оскорбить или что-то несогласовать...а тут меня  дисфункционируют, пинают, вогружают аки груз и упоминает обо мне "логики ради" и как о какой-то....кучке дерь...металлолома...  :/
Тем более, даже если я и отключился бы, как посчитал Смельчак, он вряд ли бы смог меня скинуть (соглашусь на то, что скинул бы меня, но приложив усилия), ибо ми его корпусом очень надежно обхватил. А ми еще и увесистый... А то вышло, будто на Смельчака миникон поспать лег, а не предакон схватил)))

Уж извините, если что-то не так говорю и кого-то своими словами, возможно, обидела...просто мне лично было не совсем приятно видеть, что я вхожу на форум и вижу, как моего героя, полуубитого, пинают презирают и "упоминают только логики ради" -__-'

Давайте лучше не будем тяпацца из-за пустяков и будем писать дальше... Я, если хочется, могу и отключиться и, как и было задумано, меня будите на себе тащить до базы))) Тогда как вариант можно будет копировать перемещенные посты  ;)

0

9

Бредокон
урр =) мои извинения =)
видимо, я слишком заигрался и начал испытывать неприязнь к десептиконам аки настоящий Смельчак
ну и сам я не люблю, когда мои посты режут =)

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение » Перемещенные посты>>