42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Регистрация » Мегатрон>>будущий повелитель Вселенной


Мегатрон>>будущий повелитель Вселенной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хм, все так страстно жаждали моей квенты и умоляли в магенте и при личной встрече таки написать пост в "Регистрацию", что слегка смягчили моё доброе жестокое сердце...
Я на самом деле по природе своей ленив, но зато умён, и умею пользоваться благами источников информации, так что скопирую сюда на просторах инета найденный текст, посвящённый собственно говоря великому мне. Вот.

Краткое описание: Любовь, сострадание, жалость не имеют для Мегатрона никакого значения. Положение лидера десептиконов он занял благодаря сочетанию грубой силы, военной хитрости, беспощадности и свирепости. Потерпевший крушение корабль десептиконов оказался на Земле, но и здесь Мегатрон остался верным идее уничтожения автоботов. Но планы его идут еще дальше. Он понимает, что Земля является гигантской кладовой металлов и топлива, и намеревается овладеть всем этим при помощи подчинённых десептиконов.
Возможности: Мегатрон удивительно силен и умен. (*ляляля... И красив!* М.) По этим качествам он равен лидеру автоботов Оптимусу Прайму. (*недовольно: я значительно сильнее и умнее этого мусоровоза!* М.) Его термоядерная пушка способна превратить ничтожно малое количество материи в огромную массу атомного взрывчатого вещества. Пушка стреляет на расстояние до 12 миль и способна стереть с лица земли небольшой город. Мегатрон способен при помощи внутренних электроцепей подсоединить пушку к черной дыре, для получения энергии от антиматерии. (*Что правда??? Надо будет проверить!* М.) Мощность выстрела в этом случае возрастает в гигантской пропорции, но процедура требует слишком большого напряжения от самого Мегатрона даже для одного единственного выстрела.
Слабые стороны: Неизвестны. (*все могут откусить! (с) Андэ Пу* М.)

Я сказал! (с)

0

2

А, забыл одну свою слабую сторону) Я выпить энергончик люблю))

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Регистрация » Мегатрон>>будущий повелитель Вселенной