Вот квенточка.... По большей части бредовая, конечно :rolleyes:

История: Не скрывает своего стремления свергнуть Мегатрона с поста лидера десептиконов. Скандалист безжалостен, хладнокровен и жесток. В этом смысле соперники очень похожи друг на друга. Но одна черта присуща только Скандалисту, причем является его гордостью. Он считает себя самым образованным и красивым из всех десептиконов. Из него брызжет аристократизм, совершенно несоответствующий его склонности к насилию. Свысока смотрит на Мегатрона, так как считает его стратегию безвозвратно устаревшей.Скандалист уверен, что автоботов можно победить скорее коварством и скоростью, чем грубой разрушительной силой. Мегатрон старается не замечать угрозы своему положению по одной очень веской причине - Скандалист мастер своего дела.
(с) http://tformers.ru/main3.php?page=ls_ru&pg=star

Имя: Так. Старскрим, он же Скандалист, Сканди(не стиральная машинка!), СтАрик, Скримми

Принадлежность: Десептикон

Альтернативный режим: Истребитель f-15 Eagle

Основное оружие: Лазерная(или какая? O_o) Пушка на руке) Нет, на двух руках. Ну и всякие бомбочки мелкие и прочие вредительства.  О! А еще замечания по поводу происхождения корпуса Мегатрона) Ладно, кажется все.

Внешний вид: Я красив, как последний писк застрявшего в сидироме диска... Мой голос, как ручей, перетекающей из сети информации(хотя это уже не внешний вид O=)) А вообще, я горделив как скала, красен, как вареный рак, да величав, как последняя модель Волги))

Характер: Ой… Характер бредовый, сам Старик безумно самоуверен, что обычно и подводит его. Да еще и больно умный(хе хе). Вообщем, характер в большей степени невыносимый. А еще это почти девочка)

Цель:  Занять место Мегатрона, конечно=))) Ну и выжить, да O=))

Отредактировано Старскрим (2007-10-08 18:58:12)