42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение ТФ » Цитатник>>понравившиеся фразочки


Цитатник>>понравившиеся фразочки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вам понравилась какая-либо фраза из фильма/сериала/комикса/манги (:D)/игры/или еще чего-либо, что связано с Трансформерами - то вам сюда =)) Почему? Да потому, что именно в этом теме буду приводится всяческие цитаты, которые произвели особо яркие впечатления на участников форума =)

0

2

Ооо=) мне особенно запомнилась фраза из фильма, не помню кто, кажется Джаз.
"Эти родители уже всех достали..." А дальше все помнят=)

Также в мультиках, Мегатрон выдавал те еще перлы, но их слишком много, для перечисления=))

0

3

Я сразу две выдам, сегодня мы с Мегатроном и Оптимусом их зацитатили (% из мультиков.

"Я не помню, кто я был вчера, но сегодня я, кажется, арбалет" и - прекрасная альтернатива боянистому "убей себя об стену"! - "Построй себе мост и бросься с него!")))))))))

а еще "добро пожаловать в семью автоботов" и "их семейные разборки меня не касаются"

м... еще там был чудесный фраз  про исследования племени самотрансских папуасов)))))))) все умерли)

0

4

Однозначно "Что движет тобой, человечишка!" - из фильма)
А из мультов... Ну это и перечислять страшно!

0

5

Вообще, по мере просмотра мультов решила добавлять сюда особо понравившиеся цитатки:

"Как скажешь, Мега-мега-мега-Трон" © один из конструктиконов
"А вот и они: авто-авто-авто-боты!" © Старскрим

- У нас проблема - это автоботы! - Бархан
- Пусть готовят белые боты, - Старскрим

0

6

Меня порадовал диалог из серии, где часть десов и автоботов попадают ко двору короля Артура.
В самом конце:
- Мегатрон, не стреляй! Я вернулся! мы вернулись! Старскрим * кидается Мегатрону на шею и падает вместе с ним*
- Скандалист! СЛЕЗЬ С МЕНЯ! Мегатрон
- В чем дело, Мегатрон? ты что, не рад нас видеть? Старскрим. =)))))))

0

7

Меня порадовал диалог из серии, где часть десов и автоботов попадают ко двору короля Артура.

Оттуда же:
На Старскрима накала птичка.
Старскрим: Что это?
Громила: Хорошо хоть не корова.
Я умерла раза три, когда Громила вернулся весь обкаканный. Это было так жизненно.

0

8

- Отведай свинца!
- Идиот, мы же из бластеров стреляем!

Армада....

0

9

С экрана Истребитель: Теперь вы знаете, почему меня называют вторым номером в команде автоботов...
Кто-то из нас: ТЫ не второй номер, ты глушитель Оптимуса Прайма...

Ммммм... Чтобы это понять, надо посмотреть на слияние в воздушного конвоя >___<

0

10

Бархан в Хедмастерс: "Я - офицер-радист в Альпах" (с)
Я, совершенно умирая, почему-то Штирлица вспомнил ^^

0

11

Я в Г1
Прощай, друг! Ты слабее нас, и поэтому будешь уничтожен! *и бабах по Прайму*
Ты - старый вождь. И уже не вождь! *и тоже бабах по Прайму*

Смельчак: Мне, Смельчаку, все равно. Пусть планеты разваливаются на части, мне, Смельчаку, нет до этого дела!
Прайм: Вместе с тобой?
Смельчак: Об этом я не подумал.

еще умилило "Пусти меня, летающее недоразумение" *Спайк - Лазернику*
и "Ты обещал мне морскую свинку, Мегатрон" *возмущенный человечек Мегатрону, тыкая в него пальцем*

0

12

А как же "Плохой Мегатрон!" (Смельчак - мне)?

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Обсуждение ТФ » Цитатник>>понравившиеся фразочки