42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Творчество » Наше творчество по ТФ >> фанфики, рисунки, стишки...


Наше творчество по ТФ >> фанфики, рисунки, стишки...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема посвящена нашему творчеству, как можно было догадаться из названия раздела, и Трансформерам, как можно было догадаться из названия.
Если вы когда-нибудь писали что-то, рисовали и т.п. и это связано с Трансформерами. то в эту тему ;) Однако ежели вы собираетесь выкладывать большой рассказ по частям, то для этого лучше создать отдельную тему.

+1

2

Пусть тут будет.
Стих мой.
Картина - Camry.
Стих изначально не про то ><, но идея извращения - моя.
Картинка стырена с сообщества на дайрах.
http://i001.radikal.ru/0710/27/571b303a93bdt.jpg

0

3

Ты послушал Примуса и решил, что чб - лучше? ><
я могу идти в глушитель))

пс: озло! совсем забыл в энный раз повторить, что нравится, ухху)

Отредактировано Camry (2007-10-15 23:47:07)

+1

4

Я послушал СЕБЯ)))
Примуса к комочкам слизи)
Синяя тоже ничего. в ЖЖ висит синяя.

0

5

в ЖЖ обе o_0 нет?
Ладно)
я дал Вам выбирать))
умываю руки)

+1

6

Очень круто)

+1

7

Просто Мегатрон не так уж глуп как  кажется, иногда он всё-таки слушает меня, и тогда у него всё получаеццо))

+1

8

Оптимус Прайм
Просто я люблю серый) Это цвет меня)
J.
СПС)))

0

9

Эээ... Это плод болезненных измышлений в течение сегодняшнего утра. За десять минут сообразилось, за полчаса записалось. Прошу любить и не жаловаться.



- Виии!
Вой приближавшегося истребителя внушал нехилую тревогу. Шершень развернулся в сторону шума и – сложно было перепутать красно-белую обтекаемую ветром машину с прогуливающимися по небу облачками – безошибочно опознал Скандалиста. Автобот незамедлительно трансформировался и передислоцировался за ближайшее дерево, в которое Скандалист с ласкающим слух "чпок" тут же врезался.
- Ах ты, автомусор! – возмутился Скандалист, отлепляя себя от дерева. – Я тебе покажу!
- Как же, как же! – задорно улыбаясь, поддразнил его Шершень.
В паре метров от них начиналось нечто эпическое. Два неизменных (по крайней мере, пока) лидера с переменными "э…" и "это самое…" втолковывали друг другу, кто из них сейчас умрёт, и предлагали сдаться и поползать немного в пыли, как подобает проигравшему.
Такое, впрочем, каждый вечер начиналось, но ещё никогда до логического финала не доходило. Видимо, не зря "Илиада" – описание только одного эпизода – никакого эпоса не хватит на абсолютную бесконечность борьбы двух равных сил.
- Сегодня ты наконец-то умрёшь, Оптимус Прайм! И я стану повелителем вселенной!
- Умерь свой пыл, Мегатрон! – поучительно, голосом отличницы-первоклассницы, ответил лидер автоботов, поднимая пушку.
- Умри! – занесённый кулак благополучно отыскал свою цель. Прайм охнул, схватился за плечо и резко сел на землю.
На поле битвы воцарилась тишина.
- Эй, ты чего опять девчонку бьёшь? – Скандалист надул губы. – Её мать нам устроит, если узнает!
Шершень, самый взрослый из четвёрки парень – уже начал ходить в школу! – и самый высокий (что было гораздо важнее в драке, чем возраст), прищёлкнул языком.
- Ничего я ей не скажу, - "Прайм" потирала больное плечо. Там, наверное, даже синяк появится.
- Извини, - пробормотал "Мегатрон", почёсывая затылок. – Я хотел, чтобы было как по-настоящему…
- Девочек бить нехорошо! – поднял палец "Скандалист". На его пухлой детской мордашке был написан весь тысячелетний опыт просвещения тёмной молодёжи.
- Нормально всё! – сердито воскликнула девочка, перестала сжимать ладонью подвергшееся "атаке" плечо и добавила. – Мне тоже хочется, чтобы как по-настоящему…
Из окна второго этажа высунулась голова женщины в светлой косынке.
- Виктор! Костя! А ну домой, обедать!..
- Ну во-от, - обиженно протянул "Скандалист". – Ма-ам, а можно нам ещё-о…
Окно захлопнулось, видимо, мать не собиралась торговаться со своими воинственными чадушками.
- В следующий раз я не буду тебя бить, даже случайно! – "Мегатрон" боролся с длинным красным шнурочком, прикреплявшим к правой руке сучковатую толстую ветку, явно призванную изображать большую чёрную пушку, прямо как у героя мультфильма. Один из коротких не до конца обломанных сучков всё это время впивался ему в руку, теперь там осталось маленькое красное пятнышко. Но во время игры он совсем не замечал тянущейся несильной боли.
"Скандалист" рядом отвязывал от рук картонки, местами закрашенные красным фломастером.
- Нет, - отряхивалась "Прайм", поднимаясь с земли. – Я хочу играть в честную войну!
- Да, - пробормотал "Мегатрон", радуясь, что всё обошлось, но на всякий случай избегая взглядом старшего друга девочки. Этому Шершню только и доверяй: школьники – они те ещё гады! – Честная война – это хорошо!
И, схватив своего младшего брата за руку, поволок к парадке. Младший быстро-быстро семенил ногами и возбуждённо восклицал: "Из тебя отвратительный лидер, братец! Никудышный!"

0

10

Вах))

Ну, они все действительно как дети))

*рассмеялся*

Да, именно такого фанфика и не хватало по трансформерам)))

+1

11

Спасибо, Родька ^^

0

12

Просто очаровательно! =))))))))))))

+1

13

ну да, и еще раз - хорошо, хорошо, м-м-м-м ^^

0

14

Шершень
Громовержец
Спасибо.

0

15

Малюсенькая зарисовка на тему Храповика O____________________o она воистину ужасна)

Тяжела работа военного медика. Особенно если твое призвание состоит в том, чтобы «лечить» себе подобных – то есть механизмы. А если эти механизмы еще и воюют столько, сколько себя помнят, так оно же вообще веселье, раненных искать не придется, их самих будут таскать к тебе, только коробки с болтами успевай вскрывать, да электрод на паяльнике меняй.
Правда, сейчас было какое-то затишье. То ли автоботы, ведомые своим вождем пошли отбивать очередную десептиконскую атаку на какой-нибудь карбонский нефтеперерабатывающий завод, то ли все дружно решили,что сейчас самое время отойти ко сну, подзарядиться, совершить внетелесное путешествие подальше отсюда в края, где вкуснее энергон, сикеры летают выше, Оптимусы Праймы добрее...
Храповик был не против такой тишины, даже наоборот. Ведь сейчас можно было в очередной раз любовно протереть и так блестящие инструменты, пройтись по базе, коротая редкие минуты покоя, мечтая о том, о чем никакой автобот и помечтать, не сможет, ввиду почти полного отсутствия воображения в главных процессорах. Тут уж хоть к десептиконам переходи. Поговаривают некоторые лазутчики и дезертиры, что у тех намного веселее и интереснее.
Взять хотя бы Мегатрона. Это тот еще феномен. На многих научных конференциях говорили о его злобности и неадекватности. А у людей, даже, кажется, есть научное обоснование этому факту. В нем было что-то о недодаче энергоновых конфеток в детстве, материнской жестокости и прочих атрибутов трудного детства.
Врач, по своей рассеянной природе, даже поначалу согласился с этой теорией, но потом вспомнил о том, что матери ни у Мегатрона, ни у любого другого трансформера быть не могло просто по определению.
Нет, конечно, обоими родителями можно считать конструктора и сборщика, но если уж на то пошло, то лидера десептиконов собрали конструктиконы. От такого количества родителей у «малыша» могли перемкнуться контакты. Отсюда налицо особенная злобность чада. Попробуй, поживи с такими родителями.
Вобщем, Мегатрон – тот еще фрукт. Хорошо, конечно, было бы получить его процессор для дальнейшего изучения, но какой десептикон в здравом рассудке дал бы врачам для изучения голову своего вождя?
Нет, конечно, был один такой, но здравостью рассудка тот не отличался. Скорее даже наоборот, его тоже было интересно разобрать и изучить.
Короче, мир полнился загадками, и вопросов с каждым годом становилось все больше и больше. Даже люди оказались очень интересными и по строению и по психологии. Храповик, конечно, с разной периодичностью покупал человеческие книги по медицине, анатомии, заказывал в Интернете всякие справочники земных фельдшеров, но изучать людей по книгам было не очень понятно. Вот, если бы какой-нибудь медицинский институт или морг пожертвовал каким-нибудь хотя бы захудалым, полуразложившимся трупом, то жизнь автоботского медика наладилась бы.
Но проблема в том, что никто не хотел дарить ему трупы. Так обидно, что хоть бродяг из подворотен воруй! Да не сделаешь такого, потому что в случае попадания с поличным на глаза какого-нибудь стража порядка, репутация автоботов будет безнадежно загублена. И они опять отправятся в далекое путешествие к солнцу.
Вот так вот приходится сидеть. Без трупов, без подопытных, и, наконец, без процессора Мегатрона.
Но только пациентов обычно хоть отбавляй. Храповик даже иногда думал, что зря каждый раз чинит автоботов, ведь они через некоторое время все равно приедут грязные, злые и, непременно, поломанные по самый глушитель.

- Храповик, нам тут… вобщем, так такое! – появившийся из ниоткуда Айронхайд взволнованно махал руками и, очевидно, звал Храповика с собой. Видимо, с инструментами. Судя по всему, там действительно происходило что-то из ряда вон выходящее, потому что увидеть бегающего и взволнованного Айронхайда было практически невозможно. Отчасти потому что тот был грузен и тяжел для бега, и походил скорее на маленький танк, чем на микроавтобус.
-Ну, пошли взглянем на это «такое», - жизнерадостно бросил Храповик и легкой походкой направился в ту сторону, куда побежал Айронхайд, подбрасывая и ловя маленькую отвертку.

- Хмммм… Ну и что это? – Храповик удивленно смотрел на кучу сине-красного мусора, - вы мне ремонтника полуразрушенного принесли или просто с помойки украли какую-нибудь японскую подделку на трансформера?
- Храповик, ты не понимаешь. Это – Оптимус! – побитый Шершень силился сказать что-то еще, но справедливо рассудил, что сотрясений воздуха больше не требуется. Врач все и так отлично понял. Причем сразу, но зачем-топродолжал ломать комедию.
- Это Прайм? Это [читай: куча дерьма] просто гора хлама!
Храповик ухватил голову своего вождя на манер Йорика и начал осматривать контакты, которые раньше соединяли ее с туловищем. Вообще-то раньше все конечности у Прайма держались вполне сносно, не отваливались, а тут на тебе, руки-ноги-голова отдельно, с какой стороны ни посмотри.
- Мегатрон? – спокойно осведомился Храповик. Вопрос был лишним, конечно, и даже не увидев, что за спиной покивал Шершень, Храповик все больше и больше уверялся в своей правоте.
- Ладно, я попробую сделать все, что смогу…

Работы было – мама не горюй!
Все-таки это Прайм, а не какая-то мифическая межгалактическая кофемолка, а, значит, строение его немного, но посложнее будет, чем у прочей бытовой техники.
- Эк тебя угораздило, командир, - Храповик начал отрешенно перебирать инструменты.
Между тем, огонек в праймовой оптике начал опасно накаляться. Не то, чтобы Храповик очень любил играть с этим самым опасным огоньком, просто обычно Прайм отличался отходчивостью и уважением к любой форме жизни.
Даже, наверное, к Мегатрону…
Но не сейчас, конечно. Сейчас автоботского лидера лучше было подержать в беспомощном состоянии подольше. Пусть отдохнет, успокоится, бедняга.
- Сейчас мы тебя подлатаем. Будешь, как новый, - бормотал себе под нос врач, протягивая руку к паяльнику. Он всегда разговаривал во время ремонта. О чем именно – не замечал, но после его ремонта новички всегда старались, как можно реже попадать впросак. И этим медик гордился даже больше, чем своей способностью чинить все и вся на своем пути.
Оптика Прайма, между тем, смотрела уже больше беспомощно и несчастно, чем гневно. Но сказать он явно ничего не мог из-за того, что динамик остался в туловище, и поэтому увлекшийся ремонтом Храповик, не замечая этого взгляда, продолжал возиться с приборами, смешивал масла, готовил шурупы, гайки и отвертки нужного размера. И, конечно, устанавливал электрод на паяльник, настраивал нужные режимы на сварочном аппарате.
Словом, выглядел он как какой-нибудь средневековый инквизитор, надевший по ошибке длинный белый плащ с красным крестом. К тому же,задом наперед. [Совратит и не заметит]
Тем не менее, Храповик и не думал, что голова Прайма может функционировать отдельно от остальных частей корпуса. Поэтому, автоботский вождь видел все приготовления к «операции» и сильно перепугался, как какой-нибудь потерпевший кораблекрушение мещанин при виде каннибалов с котлом полным кипящей воды и кучей овощей. Ну, из-за этого он был близок к состоянию «пациент умер от вскрытия». Бедный. Не дай Юникрон кому-нибудь оказаться в операционной в сознании, перед тем, как ему начнут делать операцию.
- А провода-то у нас порваны, а провода-то у нас порваны, - не переставал повторять врач, склонившись, кажется, над ногой своего вождя и как-то ненормально сверкая оптикой. положив ногу на пол и схватив в руки паяльник, Храповик направился не в сторону остальных конечностей Оптимуса, а сразу к голове, видимо, справедливо рассудив, что та должна быть приварена первой.
Огонек от паяльника отражался в оптике автобота каким-то бесновато-красным цветом, что делало его похожим на какого-нибудь наименее злобного и от этого наиболее опасного десептикона. Эдакий кибертронский Джек Потрошитель, который режет не уличных жриц любви, а домашних жрецов большой политики.
В этот момент Оптимус понял, что Мегатрон не такой опасный, каким мог показаться с первого взгляда. Любой среднестатистический врач, будь он с Земли, Марса, Набу или же Кибертрона мог сразу же приравниваться к десяти тысячам Мегатронов.
Наконец, Храповик заметил, что оптика Прайма включена, и,судя по выражению в ней, голова собирается спасаться бегством. Ну, или катанием по полу. Позаботившись о том, чтобы вождь был отключен, Храповик снова взялся за паяльник и забыл обо всем на свете.

- Ты уверен, что это нормально? – автоботы явно были удивлены.
- Нет, я, конечно, не отрицаю того, что ты проделал поразительную работу, Храповик, но я даже не уверен, будет ли Оптимус работать, - несчастно сверкая оптикой проговорил Микроскоп, изучая венчающую корпус ногу Прайма, - мне все же кажется, что ты что-то перепутал. Кажется, нога была снизу....
-Нет, что ты! Мне давно не нравился дизайн Прайма. Он был каким-то… несуразным, что ли?, а теперь как будто все на своем месте. Остается только включить…
Сказано – сделано. Чтобы как-то отреагировать на изменения в корпусе, Оптимусу понадобилась почти бесконечность. Я это где-то минуты две. Наконец, почувствовав, что что-то не то, автобот запустил полную диагностику всех систем…
… Когда до него дошло, что с ним сделали, то он вскричал, махая гневно рукой и головой, торчащими из мощных плечевых суставов:

- Сволочи! Уничтожу!

+1

16

ну прелесть же. :)

0

17

Как уже говорил, "восхохотамше под лавкою"! =)))))))))))))))))))))))))))

особенно последняя реплика Прайма жизненная такая получилась! =))))))))))))))))))

0

18

Бодро так. Вот что ждало бы Хурму, если бы ты решил собрать её после того, как разрезал.
Браво-браво.

0

19

Так. Начало сего безобразия можно было видеть у меня в дневе.
Я об этом:
Это Бархан. В чистой теории.
http://i044.radikal.ru/0801/72/9ae37d241292t.jpg

Ну дык у этого безобразия даже есть продолжение. И за него меня, я полагаю, будут бить всей словеской. Зато потом об этом можно будет написать фанфик! =))

http://i036.radikal.ru/0801/d3/012adaca7ea0t.jpg

Это Скрим, если кто не понял.  :pardon:

Отредактировано Шершень (2008-01-18 19:47:43)

+1

20

Так. Сделано с согласия самого... Самлой... Модели. =))
Сделано топорно и ужасающе. =))

Итак... Мегатрон косплеит Взрывалу???

http://i022.radikal.ru/0802/86/94fe9cee4f37.jpg

0

21

O_______O
честно, даже не сразу узнал Ди. ужоснах. ма-ма.
*сдох*

Честно верю, что Повелителя при взгляде на ЭТО посещали мысли об ушастых братьях. =PP а, Мегамегамегатрон?)

0

22

Ыть.
"Гальватрон какого цвета?" - "Фиолетового" - "Фиолетовый это какой?" - "Вот такой" *тык в собственный свитер* - "Нет, ну фиолетовый - это какой?" - "Это цвета Гальватрона"... (вспомнил диалог на какой-то встрече)

Как говорила Триша, плача над мувиком, "Что вы со мной сделали?" (с)

На самом деле, очень мило =) Мне понравилось быть Взрывалой)

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Творчество » Наше творчество по ТФ >> фанфики, рисунки, стишки...