42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Общение » Практикуем старо-кибертронский))


Практикуем старо-кибертронский))

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Ну... Я своих любимых героев в своих книгах тоже убиваю. Потому что это... закон подлости) И еще мне нравится, когда умирает мой любимый герой! ><

0

92

J.
Хм, признайся, что набор этих слов имеет смысл? 0_о

0

93

И еще мне нравится, когда умирает мой любимый герой! ><

В своих книгах я тоже люблю убивать своих любимчиков (чтобы главгеров не затмевали - я просто обычно создаю второстепенного перса, который мне нравится больше основных), а когда главгер тоже становится милашкой и я начинаю от него тащиться, то и он вскоре умрет =))
Порой, герой становится любимым как раз из-за того, что он помирает - без этого в его образе не было бы чего-то...особенного =))
Но чаще всего мну очень злится, когда такое происходит.
Помнится, впервые, когда я столкнулась со смертью любимого персонажа в книге (а именно с книг все началось. потом перекинулось на аниме и фильмы), я ооочень долго плакала, переминая страницы, а потом еще около недели ходила в трауре... сейчас как-то даже привыкла. Если мне кто-то нравится, то я тут же говорю "он умрет!"... обычно такие прогнозы сбываются)))

0

94

Любой адекватный автор рассчитывает именно на это имхо. Надо заставить читателя переживать. Прочувствовать книгу так, чтобы тело от макушки до пяток передернулось) В каждой книге можно найти приятного для себя персонажа. Умный автор вычисляет, кто будет нравиться большинству, и уничтожает его.
Вот.

0

95

Не так давно (год назад? O.o) я как раз думал, что хороший автор может заставить читателя переживать (и плакать, ага, ага, раз уж на то пошло) и без смерти какого бы то ни было героя. В принципе, и сейчас так считаю - впрочем, ни ранее, ни на данный момент я не придерживался точки зрения, что убивший героя (даже - тем более? - с целью заставить читателя переживать) автор - плохой. Отнюдь. %)

0

96

Бред, я не нашёл их на торренте
С трудом хедмастеров достал.
А тебе какие BW??? Их оооочень много

0

97

Оптимус... как тебе сказать...)) Самых первых мне, которые просто BW. Не Нео, не II, не Beast Machine, а их, родимых, просто Beast Wars =))) Только все сезоны))))))))))))))))))

0

98

Хм, признайся, что набор этих слов имеет смысл? 0_о

Да, Бархан там выпускает Лазерника и других своих питомцев, короче все фразы из мультика))

0

99

Я не знаю. Я при возможности напишу пост, да. Голова нынче не варит после энергона) Плохо представляю, что надо писать)

0

100

Ты сначала квенту напиши)

0

101

Ну так что?... Мы до конца ждем Джею, или пока можем потихоньку трогаться с игрой?)

0

102

чувствую, я еще могу быть недоэмбрионом))) причем долгое время)

//я вот думаю, может все-таки попросить мне поменять ник на тыпонялчто)

Отредактировано Недостарскрим (2007-10-05 23:15:44)

0

103

Недостарскрим
Да ты им и будешь очень доооооооооооооооооолго))) Пока тебя соберут/сварят, пока туда сюда)))

Поменяй XDDD Так веселее) А то получается. что я твой кумир, а ты хочешь быть мной, но не дотягиваешь XDD

0

104

xDDDD сварят, да) пока имбирь купим, чай там... с бергамотом

НЕТ! только не тем идиотом, что устраивает беготню у тебя в башке.

0

105

Camry
Угу, Мегатрон устроит набег на ближайшую планету с подходящими ингридиентами...

А ближайшая планета та, на которой есть источник энергии Бредокона(если он на планете).

Вот и получается, что Всю свою жизнь Бредокон питается несваренной камрой ><

Идиотом?! Какой недоделанный металлолом назвал меня идиотом?! Он сразу же превратится в доделанный ><  Да, да, ты прав, камри)))

0

106

Старскрим
озло) мне жутко жаль Бредокона ><

а вдруг... он питается... живой камрой??? блииин ><

xDDDDD заткни свою башку, перебратец)) она все равно "трухлявая железяка" =P

0

107

Camry
Угу, мне тоже жаль))) Ну если она живая, то с ней еще и поболтать можно перед обедом)) Ну и после тоже наверно))

Заткнуть Старскрима. "Попереть против танка с бритвой "джилетт""(С)))))

0

108

Старскрим
ты не знаешь, что такое ЖИВАЯ КАМРА))))))))
знаешь, кого спрашивать? ^^

xD ну обидь его) долго и нудно описывай, какой урод Родька =DDDD

0

109

Camry
Ну, живую камру я не видел)) И я рад, что она даже не разговаривала со мной

Я думаю, что не при детях)) Не при родителях и вообще это лучше спрашивать а аське))

Угу, хочешь, чтобы у меня голова изнутри взорвалась?>< Он же от злости не поймет, что сделал)) А если голова взорвется у меня, то соответственно у тебя тоже)) Так что, выбирая из двух зол меньшее... Вообщем, пусть болтает)))

0

110

а вот с кошастостью нашей - да ><
xDDDDDDDDDDDD я это и имел в виду.

НЕ ХОЧУ) естественно. МНЕ же будет плохо)
угу) пусть болтает! мне тут пофиг) главное чтоб не прыгал!

у меня глюки o_0 мне кажется, что он быстрее начал бить))) в смысле на авке))) ыыы)

И вообще, иди-ка ты спать. =P

0

111

Camry
Да, я от все хочу уйти)) Это будет последний пост за ночь, обещаю))

Аааа... Нет, вроде, бьет так же)) Ты же знаешь Скримми. Увеличение скорости - затрата энергии)) Лень была собрана первее Старскрима)))

Угу)) "И они кааааак прыгнут!" Оказывается эта фраза не про обезьян, а про него... Хотя какая разница? >< Оооооу... Больно ><

0

112

Старскрим
ты все обещаешь(с)... xDDD

а, я думаю, чего так изредка больное бывает >< //сначала прочитал твое сообщение не в соответствии с моим, а абстрактно. подумал, что ты про башку)))) впрочем, потом прочитал вниз... ><
Зато я был собран первее лени =P и потому еще более ленив ><

Ага, вот-вот. *схватился за голову* спааать. ;____;

0

113

Так, это кого я там ем?
Ща как съем всех вусмерть! >_________________<
>))))))

0

114

Старскрим
за аватарку ты погибнешь много раньше, чем по мультику... обещаю!!!

0

115

Это все недобрат!=))

0

116

Старскрим
не оправдывайся! Все равно погибнешь!

ЗЫ: Мы нашли ещё одного деса. Если Джазз напишет квенту, клянусь отписать пост на следующий же день!

0

117

Бредокон
клянусь могилой верблюда своей матери... Лучше тебе этого не знать. правда. ;_;

Старскрим,
так, Скримми! >< я это всего лишь НАШЕЛ и ПОКАЗАЛ ТЕБЕ! =PPPPPPPP

Мегатрон
насчет деса - это я правильно понял? o_0 =)

0

118

Camry - я про сэра Лойсо. То есть, про пони Лойсо =)
Он сегодня сказал, что за дэса будет. Правда, он был после ночи трансформеров и в неадеквате, но все равно)
Надо что ли меньше его лупить)))

0

119

клянусь могилой верблюда своей матери... Лучше тебе этого не знать. правда. ;_;

Интересно, почему >)) Боитесь, что могилы будут не верблюда, а вашими? >))) Кого я там живьем пожирал? >)))))))))

То есть, про пони Лойсо =)

FOR PONY!!!! >)))))

0

120

Мегатрон
слушай, ты думаешь, мне было настолько плохо? что я не помню, что пони за деса будет? xD Я даже помню, как мы смеялись над Примусом. ну, что его меньше и меньше xD

Бредокон
нет, не нашими))) мы-то тут причем?) скорее твоей ><

FOR PONY!!!! >)))))
:lol:

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Общение » Практикуем старо-кибертронский))