42 КБ

Тайна Стального Зверя

Объявление

Вы все еще не трансформируетесь? Тогда мы идем к вам! © Alex A.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Общение » Практикуем старо-кибертронский))


Практикуем старо-кибертронский))

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Оптимус, это все матрица мешается =)))

Джэй, так он и толкает пафосные речи))) Посмотри, как звучит только "Йййааа павелитель автаботафф!"  :lol:
*Блин, и я туда же*

0

62

Мда, зря я написала тот фанфик)

0

63

Мега-мега, а, мега-мега, мы вроде договорились, как я возникну, но только ты мне имя все же придумай? пожаааалуйста. только я не буду ни камратроном, ни камраконом, ни тем более камрапохом, заявляю сразу! (((((((%

0

64

Недостарскрим
Вот соберу - и назову тебя. А пока побудь Недостарскримом.

0

65

ну я и имел в виду. =)

0

66

Недостарскрим
Может так и назову ^^ Если учитывать сюжетную атмосферу, это не будет удивительно)

0

67

ну в любом случае буду недо-кем-то, чувствуется мне))))))

0

68

Недостарскрим...
может, будешь Громовержцем? =)) Или как там его звали? На Крема похож, только цвета другого))))

0

69

аааааа, чтоб я помнил, как звали каждого трансформера которых они там насоздавали >< правильно говорили, список и на стенку... ;__:

м... а! синенький такой. Помню, кажется)
Да не, я... я должен быть затюканным. И маленьким, да. Всем из себя таким затюканным)))) очень интересно мне. (%

0

70

правильно говорили, список и на стенку... ;__:

Правильно + картинка-портрет что б прилагалась ^__^

Да не, я... я должен быть затюканным. И маленьким, да. Всем из себя таким затюканным)))) очень интересно мне. (%

Будь миниконом =) Это маленькие роботы типа Френзи (если я не ошибаюсь), хоть в G1 и не встречаются, но известно, что они существуют (судя по Армаде). Их способность - усиление характеристик того или иного трансформера, с которым миникон сотрудничает. Автоботы относятся в ним как к товарищам и друзьям, а десептиконы же как к рабам или просто как к оружию. Мировоззрение миникона зависит от того, кто является его хозяином/товарищем, сами по себе миниконы абсолютно нейтральны.

0

71

Так и быть, начинаю составлять список. Однако я всех помнить не могу, посему... дополняйте =)

0

72

ага, ага... %)

Ну я сегодня размышлял - чем-то таким и буду, ага. Особенно вот - "усиление характеристик", как раз мелькала мысль быть полезным только для одного кого-то)) посмооотрим еще, я не в начале словески должен появиться.

Так и быть, начинаю составлять список. Однако я всех помнить не могу, посему... дополняйте =)
омг! Сочувствую постараюсь помочь O.O морально

0

73

Ну я сегодня размышлял - чем-то таким и буду, ага. Особенно вот - "усиление характеристик", как раз мелькала мысль быть полезным только для одного кого-то)) посмооотрим еще, я не в начале словески должен появиться.

Ну, лично мне, человеку, не только смотревшему, но и любящего Армаду, помнится, что у Мегатрончега был собственный миникон, усиливающий его пистолетег-пушечку =) Как только миникон соединялся с Мегатроном,  тот начинал жжечь ^__^

омг! Сочувствую постараюсь помочь O.O морально

>)) Так, я отредактировала сообщение Ди в теме Персонажи Теперь там есть некоторые описания и некоторые герои и некоторые их портреты =))) Блин, их дофига там О___о Ми узрел и упал ^___^

0

74

пушечга - это хорошо... 0:)

о ужас O.o преклоняюсь.

0

75

о ужас O.o преклоняюсь.

Правльно, прально) All hail Bredokon  :D

Вообще, описания и рисунки я чисто сплагиатила по принципу: "Зачем изобретать велосипед, когда его уже изобрели добрые люди?" =)

Мммм... можно на форуме смайлы сменить...
*ищет анимешные смайлы*
Мегатрон меня убьет, если узнает...
Блин... я их потеряла О_о

0

76

Бредокон написал(а):

Как только миникон соединялся с Мегатроном,  тот начинал жжечь ^__^

Значит ЭТО все-таки была Армада. Эх жаль у меня всего восемь-девять серий (у меня они и на серии не делились кажется, все подряд шло...)

Бредокон написал(а):

*ищет анимешные смайлы*

*достает пушечку и предлагает Джаззу перейти на сторону десептиконов. На время*

0

77

*достает пушечку и предлагает Джаззу перейти на сторону десептиконов. На время*

О________________________________________________________________________о

ой-ой...

*это был флудооффтоп ^__^*

0

78

Мегатрон, не у тебя а у меня

0

79

Оптимус, а ты мне обещал Beast Wars =)))))
Ты помнишь?)))

0

80

Я могу доставить ТФ-смайлы на форум, если надо.
Если буду брать втого перса, хочу Громовержца, он похож на мой тостер.

0

81

Бредокон, нет не помню

0

82

Джэй, предоставь =))) я тогда их поставлю ^__^ будет понтово =)))))

Оптимус, у тебя непорядок с блоком памяти! Ты, наверное, форматирование мозга сделал. Короче, прими как факт: ты мне обещал BW =)))

0

83

*насвистывает песню о том, что никогда не слышал про Бест Ворс*
М-м...
Мой зеленый шарик трансформируется в комочек слизи)
Я отыскал сегодня на своем потоке парня, который в детстве смотрел трансформеров. Хоть было с кем поговорить 0_о =))))

0

84

гы-гы-гы

0

85

Ди, это не бест, а бист ворс, (ибо если бест, то они уже переводятся как "лучшие войны" =)) А так они все-таки звериные)))

Мне их обещал Оптимус!) Он сказал, что скачает мне их с торрента ^___^

Вообще, если можно так сказать, то это альтернативчик ТФ: тут наши знаменитые герои трансформируются в зверушек ^_^ Вообще, это единственный мульт, как-то связанный с ТФ, который я смотрела в детстве, посему оочень хочу откопать онный где-нибудь =)

0

86

Аналог Скандалиста в Beast Wars - это Птерадон, кстати.

0

87

Аналог Скандалиста в Beast Wars - это Птерадон, кстати.

*плачет и ноет*
А его не помню... В боем блоке памяти сохранился только Оптмус и то под зашифрованным в детстве названием "Кинг-Конг" О__о

Оптимуууус, дай мне моих BW, м?)))) дашь?)))

0

88

А я очень любила Птерадона, обождаю его до сих пор. Такой классный.  И голос такой же, почти.
Правда он почему-то погибает в самой последней серии первого сезона... нафига его убили - никто так и не понял из зрителей. А он всем нравился.

0

89

А он всем нравился.

Поэтому и убили....
Ну, вообще, я привыкла к тому, что моих любимых героев всегда убивают >__< Что в книгах, что в мультах, что в фильмах, что в аниме... =(

0

90

Есть офигенное классное техно про Бархана. Гыы, классно. Нарезки из мультика.
http://thejerseydevilfactsheet.com/soundwave/theme2.zip

0


Вы здесь » Тайна Стального Зверя » Общение » Практикуем старо-кибертронский))